С праздником Благовещения!

7 апреля 2017

Дорогие псковичи!

От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города Пскова поздравляем вас с праздником Благовещения!

В старину этот день отмечался как начало весны, пробуждение земли ото сна. Люди радуются благой вести о непорочном зачатии Девой Марией Господа нашего Иисуса Христа, желают друг другу всевозможных земных благ, достатка и благополучия, душевного покоя и мира на нашей земле, души наполняются надеждой и благоговением.  Мы верим, что между близкими всегда будет понимание, взаимоуважение, забота и любовь.

Примите в этот день самые искренние пожелания доброго здоровья, согласия, благополучия и душевной гармонии. Да хранит Вас Господь на многая и благая лета!

Глава города Пскова                                                              И.Н. Цецерский
Глава Администрации города Пскова                               И.В. Калашников