На выборах в Псковское областное Собрание депутатов победил депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин

11 октября 2010

Как и предсказывали многие эксперты и журналисты, на довыборах в Псковское областное Собрание депутатов по округу № 5 с большим отрывом победил депутат Псковской городской Думы четвертого созыва Юрий Сорокин.

Юрий Юрьевич Сорокин — человек в Пскове известный. Не только благодаря высокому посту директора успешного предприятия — завода «Псков-Полимер», который он возглавляет уже более десяти лет, но и депутатской деятельности. Юрий Сорокин дважды избирался депутатом Псковской городской Думы, является членом комитетов по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

Юрий Юрьевич ведет активную общественную работу: является членом областной комиссии по вопросам помилования при Администрации Псковской области. Занимается благотворительностью, и не от случая к случаю, а постоянно. В зоне его внимания — школы, ветераны, которым он традиционно помогает, благоустройство дворов, где благодаря его помощи установлена не одна детская площадка.

Впрочем, этим помощь родному Завеличью не ограничивается. Депутат не раз организовывал новогодние елки на территории избирательного округа, праздники во дворах в День Победы.

На выборах псковичи еще раз продемонстрировали: человека судят не по словам, а по делам.

Глава города Пскова, коллеги Юрия Сорокина, депутаты Псковской городской Думы, сотрудники аппарата Думы поздравляют Юрия Юрьевича с заслуженной победой и желают ему достойной работы на благо родного города в Псковском областном Собрании депутатов.