У прокуроров - профессиональный праздник

Сотрудники прокуратуры Российской Федерации 12 января отмечают свой профессиональный праздник, 289 — ую годовщину со дня основания. Глава города поздравил прокурора Псковской области Тимура Кебекова, прокурора Пскова Максима Юдина, военного прокурора Псковского гарнизона Василия Заплатина, заместителя прокурора Пскова Ольгу Степанову, других сотрудников городской прокуратуры с праздником.

Иван Цецерский отметил, что во все времена российская прокуратура является оплотом государственности, стабильности и порядка. Преданность долгу позволяет сотрудникам прокуратуры не только решать проблемы в связи с законодательными и управленческими новациями, но и обеспечивать эффективную защиту правового поля в нашем городе. От этого во многом зависит благополучие и безопасность псковичей, развитие экономики региона, инвестиционная привлекательность Пскова.

Иван Цецерский поблагодарил руководителей и сотрудников прокуратуры за нелегкий труд и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо псковичей и всех россиян.