Конкурс на лучшие Масленичные блины объявляет Псковский городской молодежный центр

13 февраля 2017

Псковский городской молодежный центр объявляет конкурс на лучшие Масленичные блины. Организаторы сообщили, что 22 февраля в Центре пройдут Масленичные вечерки в духе народных традиций с играми, песнями и плясками. В рамках вечерок состоится конкурс блинов в стиле «Контрольная закупка», где судьями выступят дети из Псковского детского дома и детского социального клуба «Мечта».

Принять участие в приготовлении блинов приглашаются все желающие. Добавки к блинам могут быть разными - на усмотрение участника. Кроме того конкурсантам нужно будет самостоятельно украсить свой стол и презентовать блюдо.

Подать заявку на конкурс блинов можно в Молодежный центр: ул. М.Горького, 15. Справки по тел.: +7 (911) 351 15 01.

Напомним, Масленичные гуляния в центре Пскова развернутся 26 февраля.