Глава Пскова подписал акт выполненных по асфальтированию дворовых проездов работ, разделив ответственность с избирателями

Глава города Пскова Иван Цецерский вместе с активистами округа, где он является депутатом, проверил, как выполнен ремонт дороги в переулке Олега Зобова и на улице Космической, на что из городского бюджета было выделено около 2,5 миллиона рублей.

— По решению городской Думы каждый депутат на своем округе принимает выполненные ремонтные работы. Я специально пригласил жителей округа, чтобы они могли увидеть, каково качество выполненных подрядчиком работ, — пояснил Иван Николаевич журналистам. — Тем самым разделил ответственность с избирателями.

Получив согласие жителей, Глава города подписал в их присутствии акт выполненных по асфальтированию дворовых проездов в переулке Олега Зобова у домов № № 7 — 11 и на улице Космической работ.

Жители округа, в частности офицер в отставке Юрий Кустов и другие, поблагодарили Ивана Цецерского за неослабевающее внимание к их проблемам и помощь в их решении, а также обратились к Главе Пскова с просьбой продолжить ремонт дворовых участков.

Иван Николаевич обещал собравшимся, что многочисленные просьбы отремонтировать дорогу у офицерской столовой, где многие молодожены начинают свой семейный путь (здесь проходит особенно много свадеб в округе) будут учтены при работе над проектом бюджета на 2011 год. Кроме того, Глава города будет предлагать включить в проект бюджета и часть дороги к офицерскому общежитию. Это один из самых острых вопросов в округе. Ведь из-за разбитых дорог во дворах ко многим домам даже «Скорая» отказывается подъезжать.