Повестка дня 75-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

24 февраля 2011

Сессия состоится 28 февраля  2011 года в 15.00 часов по адресу: город Псков, пл. Победы, дом 1 (Городской культурный центр).

1. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 23.11.2010 № 1490 «О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».

2. Об отмене Решений о ликвидации муниципальных предприятий города Пскова и о даче согласия Администрации города Пскова на реорганизацию муниципального предприятия г. Пскова «Псковская коммерческая палата» в форме присоединения к нему муниципального предприятия г. Пскова «Управление микрорайоном № 1», муниципального предприятия г. Пскова «Управление микрорайоном № 5», муниципального предприятия г. Пскова «Управление микрорайоном № 6», муниципального предприятия г. Пскова «Управление микрорайоном № 13», муниципального предприятия г. Пскова «Управление микрорайоном № 17», муниципального предприятия г. Пскова «Светлана».

3. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «Город Псков» имущества, находящегося в государственной собственности Псковской области.

4. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «Город Псков» объекта «Архитектурно-художественная подсветка Псковского Кремля», находящегося в государственной собственности Псковской области.

5. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования «Город Псков» имущества, находящегося в государственной собственности Псковской области и закрепленного на праве оперативного управления за государственным образовательным учреждением начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 15».

6. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за муниципальным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» объектов недвижимости.

7. Об условиях приватизации арендуемого муниципального объекта нежилого фонда по адресу: г. Псков, ул. Школьная, д. 7 (помещение 1001).

8. О согласовании закрепления на праве оперативного управления за Комитетом по здравоохранению Администрации г. Пскова нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Ленина, д. 1.

9. О даче согласия на заключение договора аренды в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, Рижский проспект, д. 54, помещение 1017, с ГУ Госэкспертиза Псковской области.

10. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 24.09.2010 № 1423 «Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые банями муниципального предприятия города Пскова «Банно-прачечный комбинат».

11. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

12. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков».

13. О согласовании кандидатуры Ковальчука Андрея Анатольевича для назначения на должность директора муниципального предприятия города Пскова «Управление капитального строительства».

14. Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты денежного пособия в случае гибели работников организаций здравоохранения, находящихся в ведении муниципального образования «Город Псков».

15. О внесении изменений в Положение о порядке организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и организации предоставления дополнительного образования детям на территории муниципального образования «Город Псков», утвержденное Решением Псковской городской Думы от 28.12.2007 № 279.

16. О вступлении муниципального образования «Город Псков» в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

17. Об утверждении договора между Союзом Российских городов и муниципальным образованием «Город Псков» об основных условиях и принципах взаимодействия и сотрудничества.

18. О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы.